БУ «СШОР № 7 им. В. Ярды» Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Ольга Терентьева и Руслан Боредский - победители международной гонки "Жемчужина моря - 2019"

14:20 18 марта 2019 г.

16-17 марта в г. Геленджик прошла международная велогонка «Жемчужина моря – 2019». В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов. Это представители России, Казахстана и Беларусии.

В первый соревновательный день на трассу по склонам Маркхотского хребта вышли юниоры и женщины. Среди женщин победу одержала Ольга Терентьева, выступающая за г. Санкт-Петербург и Чувашская Республика. Второе место заняла Анна Миролюбова (Удмуртская Республика), третье – Виктория Кирсанова (г. Санкт-Петербург), еще три представительницы Чувашской Республики Олеся Крылова, Ольга Кузьмина и Диана Стеблиенко заняли седьмое, десятое и двадцать первое места соответственно. Среди юниоров лучшим из представителей Чувашской Республики стал Лавр Селиванов, финишировавший 14-ым. Вячеслав Соколов и Иван Максимов финишировали 24-ым и 25-ым соответственно. Данил Арсентьев занял 32-е место, Александр Волков – 35 место, Даниил Александров – не финишировал.

Во второй день - юниорки и мужчины. Среди мужчин победу одержал уроженец Чувашской Республики, ныне выступающий за г. Санкт-Петербург – Руслан Боредский, второе место у представителя Удмуртской Республики – Станислава Антонова и третье место у Максима Гоголева (Самарская область). Седьмое место занял Евгений Евграфов, 29-е место – Максим Савинов. Среди юниорок Дарья Мирошниченко заняла 5 место, Ксения Герасимова – не финишировала.

БУ ЧР "Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В.Ярды"