БУ «СШОР № 7 им. В. Ярды» Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Валерия Орлова одержала победу на всероссийских соревнованиях по маунтинбайку среди юниорок 17-18 лет

15:52 26 апреля 2019 г.

В посёлке Псебай Краснодарского края завершились очередные всероссийские соревнования по велоспорту-маунтинбайку в олимпийской дисциплине кросс-кантри.
В гонке среди юниорок 17-18 лет на дистанции 16 км 800 метров победу одержала наша воспитанница Валерия Орлова. Финишную черту Валерия пересекла в гордом одиночестве, на 37 секунд опередив ближайшую преследовательницу петербурженку Анастасию Поклонскую. Замкнула тройку лидеров москвичка Татьяна Сайтарова, уступившая победительнице более 1 минуты. С четвёртым результатом финишировала ещё одна наша воспитанница Валерия Семенова
Среди юниоров 17-18 лет бронзовую медаль всероссийских соревнований завоевал Вячеслав Соколов.

Поздравляем спортсменов и их наставников!

БУ ЧР "Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В.Ярды"