БУ «СШОР № 7 им. В. Ярды» Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги Кубка Чувашии и республиканских соревнований по велосипедному спорту "маунтинбайк-кросс-кантри"

16:30 24 мая 2019 г.

Сегодня 24 мая в Чебоксарах состоялся Кубок Чувашской Республики среди мужчин и женщин 2000 г.р. и старше, а также Республиканские соревнования по велосипедному спорту, в дисциплине «маунтинбайк-кросс-кантри».

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из: Чебоксар, Новочебоксарска, Моргаушского, Урмарского и Батыревского районов.

Победителями и призерами стали:

Среди мужчин 2000 г.р. и старше: 1 место – Карпеев Денис, 2 место – Савинов Максим (оба СШОР 7), 3 место – Комиссаров Денис (г. Чебоксары)

Среди женщин 2000 г.р. и старше: 1 место – Стеблиенко Диана, 2 место – Мусьтакова Анастасия, 3 место – Николаева Мария (все СШОР 7)

Среди юниоров 2001-2002 г.г.р.: 1 место – Александров Даниил, 2 место – Соколов Вячеслав, 3 место – Селиванов Лавр (все СШОР 7)

Среди юниорок 2001-2002 г.г.р.: 1 место – Мирошниченко Дарья, 2 место – Семенова Валерия, 3 место – Петрова Светлана (все СШОР 7)

Среди ст. юношей 2003-2004 г.г.р.: 1 место – Иливанов Максим, 2 место – Карпов Даниил, 3 место – Степанов Антон (все СШОР 7)

Среди ст. девушек 2003-2004 г.г.р.: 1 место – Иванова Анна (ДЮСШ №1 Новочебоксарск), 2 место – Владимирова Екатерина (СШОР 7), 3 место – Георгиева Валерия (ДЮСШ №1 Новочебоксарск)

Среди юношей 2005-2006 г.г.р.: 1 место – Николаев Антон (СШОР 7-Урмарская ДЮСШ), 2 место – Фомин Родион (СШОР 7), 3 место – Абрамов Кирилл (ДЮСШ №1 Новочебоксарск)

Среди девушек 2005-2006 г.г.р.: 1 место – Петрова Анжелика, 2 место – Михайлова Диана (обе СШОР 7), 3 место – Васильева Ангелина (СШОР 7-Моргаушский район)

Среди мл. юношей 2007-2008 г.г.р.: 1 место – Мешалкин Егор (ДЮСШ №1 Новочебоксарск), 2 место – Осипов Степан (ДЮСШ «Паттар»), 3 место – Дмитрие Даниил (СШОР 7)

Среди мл. девушек 2007-2008 г.г.р.: 1 место – Семенова Элина (СШОР7), 2 место – Пинегина Александра, 3 место – Никитина Кристина (обе ДЮСШ №1 Новочебоксарск)

Среди мальчиков 2009 г.р. и моложе: 1 место – Катеров Виктор, 2 место – Петров Дмитрий, 3 место – Володин Матвей (все СШОР 7)

Среди девочек 2009 г.р. и моложе победила Ильина Эльза (СШОР 7).

Поздравляем победителей и призеров, а также их наставников! Желаем дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом!

БУ ЧР "Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В.Ярды"

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика