Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Мы рады приветствовать Вас на сайте бюджетного учреждения Чувашской Республики "Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В.Ярды" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Новости » Валерия Орлова бронзовый призер всероссийских соревнований

08.04.2019

Изображение:Валерия Орлова бронзовый призер всероссийских соревнований

В минувшие выходные, в пос. Псебай (Краснодарский край) прошли всероссийские соревнования по велосипедному спорту «маунтинбайк-кросс-кантри». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 24 регионов страны.

6 апреля на старт вышли юноши и девушки 13-14 лет, юноши и девушки 15-16 лет. Среди юношей 13-14 лет: Леонид Павлов финишировал седьмым, Матвей Матвеев – 20-ым. Среди девушек 15-16 лет: Анна Порфирьева заняла 5 место, Александра Константинова – 21-ое. Среди юношей 15-16 лет: Никита Зайцев финишировал 31-ым, Максим Иливанов – 37-ым, Егор Кириллов – 41-ым.

7 апреля в соревнованиях приняли участие юниоры и юниорки 17-18 лет, мужчины и женщины. Отрадно отметить, что воспитанница нашей спортивной школы Валерия Орлова бронзовым призером среди юниорок 17-18 лет. В этой возрастной группе Ксения Герасимова заняла 5 место, Дарья Мирошниченко – 7 место, Валерия Семенова – 8 место. Среди юниоров 17-18 лет: с пятым результатом финишировал Вячеслав Соколов, Лавр Селиванов – 14-ым, Даниил Александров – 15-ым, Иван Максимов – 18-ым, Артем Степанченко – 30-ым, Алексей Куликов – 32-ым. Среди женщин: Олеся Крылова – 7-ая, Диана Стеблиенко – 8-ая. Среди мужчин: Евгений Евграфов – 10-ый, Максим Савинов – 21-ый.

Поздравляем Валерию и ее наставников! Желаем им дальнейших спортивных успехов!