БУ «СШОР № 7 им. В. Ярды» Минспорта ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Публикации » Руслан Боредский из Чувашии завоевал «серебро» чемпионата России по «кросс-кантри марафону»

03 августа 2018 г.

Руслан Боредский из Чувашии завоевал «серебро» чемпионата России по «кросс-кантри марафону».
Соревнования прошли в поселке Шаркан Удмуртской Республики. Среди сильнейших спортсменов страны выступали и два воспитанника чувашской школы велоспорта: Руслан Боредский и Евгений Евграфов.
В напряженной гонке Руслан Боредский занял второе место на пьедестале почета чемпионата России. Он уступил только представителю Самарской области Сергею Николаеву. Кросс-кантри марафон — это соревнования, которые отличаются от обычных гонок маунтинбайка сложным маршрутом и длиной дистанции. Обычно спортсменам приходится преодолевать до 80 км с набором высоты до 1500 метров, причем препятствия спортсмены не должны проходить дважды.

Источник: "Советская Чувашия"