Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
БУ ЧР "Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В.Ярды"

Рейтинг спортсменов за 2010 год

Рейтинг за 2010 год

РГОУДОД  «СДЮСШОР № 7 по велосипедному спорту  им.  В.Ярды»

 

 

 

 

Мужчины, юниоры, юноши

 

 

место

Ф. И. О.

спортсмена

Год

рождения

Звание,

разряд

Баллы

1

Яковлев  Дмитрий

1991

МС

254

2

Боредский  Руслан

1994

КМС

240,5

3

Краснов  Александр

1995

КМС

178

4

Романов  Вассиан

1988

МС

145

5

Гаврилов Евгений

1988

МС

105

6

Прокопьев  Дмитрий

1997

1

95

7

Раськин Артур

1996

1

86,7

8

Мекшеев   Алексей

1996

1

67,5

9

Иванов Николай

1995

КМС

67

10

Жирнов Дмитрий

1994

1

42,5

11

Павлов Павел

1994

1

41,5

12

Питруков Константин

1992

Кмс

23

13

Мясников Никита

1998

2

22,5

14

Григорьев  Евгений

1993

КМС

22

15

Лазарев  Николай

1992

1

21

16

Терентьев Алексей

1994

КМС

19,5

17

Степанов Денис

1984

КМС

18

18

Владимиров Михаил

1996

2

15,7

19

Мальков Алексей

1992

КМС

11

20

Михайлов Владислав

1996

1

10

21

Терентьев Андрей

1998

2

10

22

Тимофеев  Игорь

1991

КМС

8

23

Ахаев Артем

1998

2

7

24

Александров Александр

1996

2

4

25

Михайлов Николай

1996

1

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Женщины, юниорки, девушки

 

место

Ф. И. О.

спортсмена

Год

рождения

Звание,

разряд

Баллы

1

Калентьева  Ирина

1977

ЗМС

675

2

Качушкина Надежда

1987

МС

393

3

Петрова  Эльвира

1978

МС

253,5

4

Семенова  Маргарита

1993

КМС

235

5

Терентьева  Ольга

1995

КМС

232,5

6

Андреева  Вера

1988

МС

225

7

Филиппова Людмила

1993

КМС

198

8

Антонова Надежда

1994

КМС

170

9

Кириллова  Ксения

1989

МС

165

10

Ильина Кристина

1999

2

98

11

Михайлова Снежана

1997

1

97

12

Крылова  Олеся

1999

2

95

13

Леонтьева  Алена

1991

1

78

14

Моложина Наталья

1997

1

65

15

Михайлова Анастасия

1995

1

58

16

Тимофеева Анастасия

1994

1

57,5

17

Филиппова Марина

1994

1

46,5

18

Георгиева Юлия

1994

1

35,5

19

Худанина Елена

1992

КМС

35,5

20

Данилова  Екатерина

1993

1

33

21

Гусарова Екатерина

1989

КМС

30

22

Петрова  Маргарита

1991

КМС

28

23

Павлова  Евгения

1990

МС

28

24

Семенова Марина

1996

2

27,5

25

Портнова Ирина

1994

КМС

26,5

26

Федотова Наталья

1996

2

23

27

Иванова Виталия

1993

1

19,5

28

Пушкина Мария

1998

3

10

29

Тарасова Анастасия

1993

КМС

4

30

Шадрина Дарья

1993

1

3

31

Григорьева Мария

1998

2

3

 

 

 

 

 

           

                                         

 

 

БУ ЧР "Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В.Ярды"
428012, г.Чебоксары, Московский проспект, 38В
Телефон: 8(8352) 22-83-70
http://gov.cap.ru/default.aspx?gov_id=623